Для надежной защиты металлической поверхности от неблагоприятного воздействия окружающей среды применяются различные технологии и порошковая покраска является одной из наиболее эффективных.

Существует ряд объективных причин, которые способствовали появлению современной технологии порошкового нанесения красящих пигментов. Порошковое окрашивание металлических поверхностей это:

  • Максимальное соблюдение требований экологической безопасности.
  • Создание идеально ровных поверхностей без подтеков, наплывов, прогалин.
  • Сочетание двух и более цветов на одной поверхности.
  • Повышение качественных и эксплуатационных характеристик готовой продукции.

Сама идея использования порошков для нанесения покрытий, существенно улучшающих внешний вид и эксплуатационные характеристики изделий, имеет очень продолжительную историю. Так первые попытки создания технологии порошкового нанесения относятся не к середине прошлого столетия, а к древним временам. Историки отмечают, что еще инки превращали драгоценные камни и металлы в порошок, а затем покрывали им различные украшения из металла и камня. В Индии можно и сегодня взглянуть на величественную колонну, поверхность которой имеет древнюю позолоту.

Конечно современная технология порошковой покраски имеет существенные отличия, а текущий уровень развития технологий позволяет обеспечить безупречное качество и долговечность нанесенного покрытия.

ДСТ-Колор предлагает современный и эффективный способ защиты различных видов металла и изделий из него – порошковую покраску.

Благодаря более чем 14-летнему опыту работы, собственной производственной базе, мы имеем возможность выполнять заказы в любых объемах и в кратчайшие сроки. Мы строго соблюдаем требования ГОСТов, а также используем только лучшие сертифицированные материалы. Окрашенные металлоизделия до покраски и после нанесения полимерного порошкового покрытия хранятся в просторных складских помещениях, что гарантирует сохранение идеального вида порошкового слоя.

Если Вам необходима качественная порошковая покраска по разумной стоимости и со строгим соблюдением сроков производства – обращайтесь в компанию ДСТ-Колор. Пожалуста, звоните — +7 (495) 645 76 72 , +7 (926) 573 44 03 или оставьте заявку на нашем сайте и мы оперативно подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение.