Порошковая окраска. Примеры работ - Изготовление металлических решеток
Порошковая окраска. Примеры работ - Изготовление металлических решеток
Порошковая окраска. Примеры работ - Изготовление металлических решеток

Уверенность в безопасности и сохранности того, что по-настоящему дорого, является одной из важнейших потребностей каждого человека. Мы, как никто другой, понимаем это и, самое главное, знаем, как помочь нашим клиентам в решении данной задачи потому, что у нас за плечами более чем 14-летний опыт работы по производству и покраске решеток из металла.

Металлические решетки устанавливаются на окна, двери, арочные и иные проемы с целью повышения безопасности помещений и используются в качестве средства дополнительной защиты от взлома и несанкционированного проникновения злоумышленников на территорию.

Компания ДСТ-Колор гарантирует высокую надежность изготавливаемых металлических решеток за счет выполнения всех работ в строгом соответствии с ГОСТами и использованием только лучших материалов, что обеспечивает конструктивную прочность и долговечность наших изделий. В своей работе мы также используем и уникальные технические решения, некоторые из которых мы защитили патентами.

Мы производим три вида решеток:

1. Сварные решетки из металла. Недорогое, эстетичное, и поэтому оптимальное решение для защиты дверных и оконных проемов в домах, квартирах, офисах, магазинах и зданиях иного назначения. Сварка изделий осуществляется с использованием современного оборудования, что позволяет обеспечить высокую прочность готовых изделий.
2. Раздвижные решетки из металла. Изготавливаются с применением современных технологий комбинированного соединения металлических элементов (сварка + болтовые и прочие соединения). В закрытом положении обеспечивают высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения, в открытом – занимают минимум места и позволяют эффективно использовать площадь Ваших помещений.
3. Кованые решетки из металла. Художественная ковка – это всегда красиво, поэтому такие решетки, изготовленные талантливыми мастерами, украсят любое здание, будь то дом, офис или что-то другое.

ДСТ-Колор – современное производственное предприятие. Заказывая решетки у нас, вы получаете:

    • широкий выбор моделей готовой продукции;
    • возможность разработки решетки с уникальным дизайном и заданными Вами индивидуальным параметрами;
    • изготовление решеток по современным технологиям, ряд из которых запатентован нами, с использованием лучших материалов и комплектующих;
    • долговечный и прочный декоративно-защитный слой, получаемый благодаря использованию современного покрасочного оборудования и опыту наших мастеров;
    • выполнение всех работ у одного подрядчика: от момента проработки Вашего заказа (с учетом индивидуальных параметров), до момента монтажа готовых изделий на объекте;
    • возможность оперативного выполнения крупных заказов.

Один звонок в ДСТ-Колор – и высококачественные, готовые к установке решетки у Вас.