Защита своего помещения от нежелательных «гостей» является важной задачей собственников жилой и коммерческой недвижимости, расположенной на первых этажах зданий. Обезопасить себя помогут металлические решетки на окна, изготовленные в современных цехах компании «ДСТ Колор».

Наша компания располагает возможностью изготавливать современные, качественные и красивые изделия из металла для установки в оконные проемы различных размеров. Особенностью нашего производства является гармоничное сочетание богатого опыта производства (более 13 лет), современного оборудования и профессионализма работающих специалистов.

Разработка каждого заказа происходит в индивидуальном порядке. Во внимание принимаются все пожелания клиента и технические особенности установки и эксплуатации изделия.

Мы предлагаем своим клиентам несколько видов металлических решеток на оконные проемы:

  • раздвижные металлические решетки (конструкции с раздвижным механизмом, позволяющие решить 2 важных задачи: обеспечить безопасность помещений и предотвратить проникновение посторонних лиц и эффективно использовать площади помещений за счет грамотного зонирования пространства без нарушения декоративных свойств интерьера);
  • сварные металлические решетки (более дешевый, но не менее надежный вариант защиты, чем раздвижные решетки, могут быть исполнены в нескольких вариантах: прямые и арочные, стационарные и распашные);
  • кованые решетки из металла (сварные металлические изделия высокой прочности, изготавливаемые с использованием декоративных элементов из углеродистой стали, за счет чего они, на ряду с защитными функциями, прекрасно выполняют роль высокохудожественных элементов гармонично дополняющих внешний фасад любого здания).

У каждого вида решеток есть свои преимущества и отличительные черты. Общие показатели любых изделий, изготовленных ДСТ-Колор, заключаются в следующем:

  • решетки на окна изготовлены специалистами, которые владеют всей необходимой информацией об используемом материале;
  • изделия изготовлены только из сертифицированного металла;
  • в процессе изготовления соблюдены все технические нормативы и ГОСТы.
  • отдельные металлические решетки на окна изготавливаются по, запатентованным технологиям.

У нас Вы можете разместить заказ на производство металлических решеток на окна «под ключ»:

  • разработка эскиза изделия с учетом всех индивидуальных особенностей Ваших помещений;
  • изготовление решеток по согласованным эскизам;
  • профессиональная порошковая покраска (складская программа порошковых красок – более 10 тонн, на все краски предоставляются сертификаты);
  • доставка готовых изделий на объект;
  • монтаж решеток с учетом всех особенностей Ваших помещений (выполняем монтажные работы всех типов: внакладку на проем, непосредственно в проем окна, внакладку на проем с использованием специальных монтажных шпилек и др.).

Если Вам необходимо изготовить качественные, надежные металлические решетки на окна – обращайтесь в компанию ДСТ-Колор. Позвоните нам по телефону: +7 (903) 961 18 36 или оставьте заявку на нашем сайте и мы оперативно подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение с учетом всех технических особенностей Вашего заказа.

Продукт высокого качества, прочности и долговечности – такую оценку дают металлическим решеткам клиенты компании, на практике убедившиеся в надежности наших металлических решеток.