Кровельное ограждение – это функциональный элемент, предназначенный для создания безопасных условий. Но это не мешает добавить конструкции необычности, оригинальности.

Компания ДСТ-Колор представляет новую линейку изделий из металла – ограждения для кровли. Для установки изделий подходят кровли различных типов: плоские, скатные, двухскатные. Благодаря качественным ограждениям создаются безопасные условия эксплуатации и обслуживания кровельных систем.

Мы обеспечиваем высокое качество готовой продукции, при изготовлении ограждений применяем современные методы и технологии, что повышает конструктивную прочность и долговечность изделий. При изготовлении делается ставка на высокий производственный потенциал, который позволяет выпускать продукцию полным циклом, без привлечения посредников.

Наши специалисты имеют опыт изготовления кровельных ограждений различных видов, в том числе и сборно-разборных конструкций. В состав такого изделия входят:

  • Вертикальные стойки.
  • Нижние опоры.
  • Поперечные элементы.
  • Узлы крепления: кронштейны, анкеры, болты, гайки.

От точности и качества исполнения каждого элемента зависит надежность и прочность всей конструкции. Поэтому наши специалисты тщательно выполняют каждый этап технологического процесса, опираясь на большой опыт и высокую квалификацию.

Сотрудничество с нашей компанией позволит приобрести кровельные конструкции различных моделей и размеров из качественного, сертифицированного металла. Нам важны интересы каждого потребителя, поэтому мы готовы разработать ограждения по индивидуальным размерам с уникальным дизайном.

Перед вами встал вопрос о том, где заказать изготовление ограждения для кровли? Для решения вопроса достаточно набрать телефонный номер +7 903 961 18 36 или оставить заявку на нашем сайте. И можно быть уверенным, что прочные и долговечные ограждения стандартных размеров или по вашим эскизам не замедлят поступить в производство ДСТ-Колор.