Компания «ДСТ-Колор» активно работает с металлопрокатом различного назначения. Среди широкого перечня услуг, мы предлагаем изготовление ограждений из профильных труб.
Для тех, кто ценит практичность, надежность, функциональность и не склонен к большим финансовым затратам, идеальным решением при изготовлении различных заборов и ограждающих элементов может стать конструкция из труб с профилем различного сечения.

Традиция городить или «огораживать» металлическими заборами возникла одновременно с появлением городов, крупных населенных пунктов, которым требовалась надежная защита от иноземных захватчиков и недругов. Первые заборы были из камня и дерева, но с распространением кузнечного ремесла, деревянные ограждения уступили место кованым заборам.

Ограждения из профильных труб не уступают им по своей функциональности, надежности и долговечности.

Профильный металл активно используется при изготовлении заборов и ограждений, как самостоятельный материал. Также металлические профили можно комбинировать с другими строительными материалами: профнастилом, коваными элементами, евроштакетником, кирпичом, металлической сеткой и т.д.

Более 14 лет компания ДСТ-Колор изготавливает металлические ограждения для балконов, автостоянок, дачных домов и других объектов.

Преимущества заказа ограждений из профильных труб в компании ДСТ-Колор:

  • 14-летний опыт работы и профессиональный коллектив;
  • возможность размещения заказа «под ключ» (замеры, проектирование, изготовление, порошковая покраска, доставка, монтаж);
  • строгое соблюдений требований ГОСТов и использование только сертифицированных материалов;
  • строгое соблюдение сроков;
  • гарантия на всю производимую продукцию.

Чтобы заказать надежное и прочное ограждение, позвоните менеджерам нашей компании по телефонам: +7 903 961 18 36 или оставьте заявку на нашем сайте . В самое ближайшее время надежная защита вашего объекта будет готова.