Каждая лестница должна быть безопасной. И для обеспечения полноценной эксплуатационной безопасности лестничных маршей компания ДСТ-Колор предлагает разнообразные металлические ограждения с перилами и поручнями.

Сложно сказать, каким временным промежутком исчисляется история лестничных ограждений. Их появление напрямую связано с появлением самих лестниц. Если углубиться в исторические изыскания, можно обнаружить, что первые ступени вверх (или вниз) были созданы человеком более 10 тысяч лет назад. Примерно с этого же времени появились первые ограждения, которые облегчали передвижение по древним ступеням.
Возраст металлических ограждений несколько меньше, но все равно у такой конструкции многовековая история.

Сегодня ни одна лестница с тремя и более ступенями не может эксплуатироваться без надежного и устойчивого ограждения.

Любые виды лестничных ограждений под заказ

Наша компания обладает 14-летним опытом производства различных металлоконструкций. В ассортименте представлены всевозможные модели металлических ограждений, дополненных удобными и практичными поручнями и перилами.

В кратчайшие сроки профессиональная команда ДСТ-Колор подготовит и реализует ограждающие лестничные элементы в любых объемах.
В процессе изготовления используется только качественный, сертифицированный металл, что позволяет предоставлять каждому клиенту необходимые гарантийные обязательства на все виды работ и услуг.

Если для вас важно получить практичные ограждения, в которых учтены все особенности дальнейшей эксплуатации, функциональность и эстетическая привлекательность, то мы готовы выполнить ваш заказ в любых объемах. Позвоните нам по телефону +7(903)961-18-36 или оставьте заявку на нашем сайте и готовые лестничные ограждения у Вас. Мы выполняем работы «под ключ» в случае необходимости выезд замерщика осуществляется бесплатно.

ДСТ-Колор — эксперт в работе с металлом!