Порошковая окраска. Примеры работ - Изготовление лестничных ограждений из металла
Порошковая окраска. Примеры работ - Изготовление лестничных ограждений из металла
Порошковая окраска. Примеры работ - Изготовление лестничных ограждений из металла

Лестничный марш присутствует практически на каждом объекте. И для обеспечения безопасности передвижения по лестнице, требуется установка лестничных ограждений. Изготовить качественные и стильные ограждения из металла для лестничных маршей предлагает компания ДСТ-Колор.
Компания располагает:

  • Современными производственными цехами, в которых установлено новейшее оборудование для металлообработки;
  • Квалифицированным кадровым составом, у которого огромный опыт работы с металлоизделиями;
  • Просторными складскими помещениями, в которых созданы идеальные условия для хранения расходных материалов и готовой продукции.

Все работы по изготовлению металлических ограждений лестниц выполняются без привлечения посредников, в строгом соответствии с ГОСТ и с использованием только сертифицированных материалов. Результат работы – это высококачественная продукция по доступной цене.

Высокое качество каждого изделия!

Конструктивная прочность и долговечность конструкции – важные показатели для лестничных ограждений из металла. Производственное оснащение цехов компании, использование инновационных методов работы с металлом, профессионализм сотрудников – это гарантия качества готовых изделий.

Сотрудничество с ДСТ-Колор обеспечивает ряд преимуществ:

  • Компания имеет опыт работы с металлом более 14 лет.
  • Исключение посреднических услуг из производственного процесса.
  • Изготовление ограждений с учетом всех пожеланий заказчика.
  • Строгий контроль в процессе изготовления по всей технологической цепочке.
  • Комплексный подход к выполнению проекта: от разработки до установки.

Компания предлагает профессиональный подход к выполнению каждого заказа: от единичных конструкций до ограждений в оптовых объемах. Гарантирует безукоризненное качество готового продукта и имеет возможность собственными силами произвести установку лестничных ограждений на объекте заказчика.
Мы ждем ваших заказов. У нас есть все необходимое, чтобы выполнить проект максимально быстро и с наивысшим качеством. Позвоните по телефону: +7 (903) 961 18 36 оставьте заявку на нашем сайте и мы оперативно подготовим для Вас оптимальное коммерческое предложение.