Порошковая окраска. Примеры работ - Компания «ДСТ-Колор» выбрана в качестве подрядчика для оказания услуг по порошковой покраске для ЖК «Новая Звезда»
Порошковая окраска. Примеры работ - Компания «ДСТ-Колор» выбрана в качестве подрядчика для оказания услуг по порошковой покраске для ЖК «Новая Звезда»

Компания ДСТ-Колор работает на рынке услуг по порошковой покраске уже более 12 лет и за это время успела себя зарекомендовать в качестве надежного поставщика, которому доверяют крупнейшие девелоперские компании столичного рынка недвижимости. За последние годы мы приняли участие в реализации таких крупных строительных объектов, как: ЖК «Сердце столицы», ЖК «Лайнер», многофункциональный комплекс Match Point, ЖК «Садовые кварталы», деловой центр «Сколково» и др.

Благодаря накопленному опыту и сложившейся деловой репутации в 4 квартале 2017 года наша организация была выбрана в качестве исполнителя по порошковой покраске декоративных панелей (меандр) в рамках строительного проекта ЖК «Новая Звезда», реализуемого нашим постоянным партнером многопрофильным инженерно-строительным холдингом Крост .

Покраска данных изделий связана с необходимостью качественной подготовки металла к покраске (в соответствии с ГОСТ), а также предъявляет серьезные требования к характеристикам используемого технологического оборудования в связи с большим весом металлоконструкций (от 200 до 500 кг).

Мы горды тем, что смогли реализовать данный проект качественно и в сжатые сроки, благодарим наших партнеров за оказанное доверие и надеемся на продолжение сотрудничества, проверенного годами и десятками совместно реализованных проектов.