Название «закладная» говорит о том, что в момент формовки железобетонного изделия, металлическая пластина или анкер закладывается в определенном месте внутрь конструкции. А оставшаяся снаружи часть служит местом соединения бетонной изделия с другими элементами.

Одно из новых направлений производственной деятельности компании ДСТ-Колор – изготовление закладных деталей разнообразных форм и размеров

Небольшие по размеру металлические элементы являются важной составляющей при создании сборно-монолитных конструкций из бетона. При изготовлении закладных используется уголковый, полосовой или круглый стальной металлопрокат. Кроме листовых закладных, выпускаем металлоизделия из арматуры различного диаметра.

Мы ответственно и тщательно подходим к изготовлению закладных, так как это важные элементы несущих конструкций.

Чтобы готовое железобетонное изделие отвечало техническим требованиям, форма и размеры закладных определяются путем расчета будущей нагрузки, в зависимости от условий эксплуатации подбирается марка используемого металлопроката.

ДСТ-Колор имеет собственные производственные мощности. Цеха компании оснащены высокопроизводительным, современным оборудованием, имеются просторные складские помещения. Это является основой для качественного производства металлоизделий в любых объемах. В настоящее время мы готовы изготовить сварные закладные элементы для закрытого или открытого расположения в железобетонной конструкции.

Компания предлагает:

  • Широкий ассортиментный ряд металлоизделий закладного типа.
  • Изготовление продукции по размерам заказчика.
  • Использование только сертифицированного металлопроката.
  • Оперативное исполнение заказов любых объемов.
  • Контроль качества на всех производственных этапах.
  • Соответствие готовой продукции требованиям отраслевых ГОСТов.

Если вам требуются закладные в больших или малых объемах – обращайтесь, ДСТ-Колор гарантирует быстрое и качественное выполнение заказа. Позвоните нам по телефону +7 903 961 18 36 или оставьте заявку на нашем сайте . и мы подготовим для Вас коммерческое предложение с учетом всех индивидуальных особенностей Вашего заказа.