Максимально повысить эксплуатационные качества конструкций из металла позволяет технология порошковой покраски.
Для металлических решеток, которые ежедневно подвергаются механическому воздействию и неблагоприятному влиянию условий окружающей среды, есть способ улучшения внешнего вида и увеличения срока эксплуатации – нанесение на поверхность изделия слоя порошковой краски.

Порошковая полимерная покраска оконных или дверных решеток дает изделию следующие преимущества:

  • гладкая, без наплывов и подтеков поверхность решетки, обладающая высокими антикоррозийными свойствами и устойчивостью к влиянию ультрафиолета;
  • устойчивость покрытия к механическим повреждениям;
  • металлическая решетка после порошковой окраски может эксплуатироваться в сложных условиях без сокращения продолжительность срока службы.

Качественная порошкова окраска готовых изделий – важная задача, с которой успешно справляются специалисты нашей компании.
В настоящее время ДСТ-Колор активно реализует многочисленные заказы по изготовлению защитных решеток из металла и покраске металлических решеток следующих типов: сварные решетки, раздвижные решетки, кованые решетки и пр.

Изготовление и порошковая покраска металлических решеток в ДСТ-Колор — это:

    • контроль качества на каждом этапе выполнения заказа – от разработки проекта до установки готовых решеток на объекте;
    • широкий выбор технических и цветовых решений;
    • использование только лучшего сырья и материалов;
    • выполнение заказов любых объемов строго в соответствии с оговоренными сроками;
    • изготовление решеток по имеющимся эскизам или индивидуальная дизайнерская разработка готовых металлических конструкций.

Мы готовы принять в работу заказы на изготовление и порошковую покраску решеток из металла для дверей и окон любых типов и в любом количестве (минимальный заказ от 1 шт).

В любом случае, конечный результат порадует каждого заказчика.

Оставьте нам заявку или позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, наши менеджеры окажут Вам всестороннюю помощь и подготовят индивидуальное коммерческое предложение специально для Вас.