Более 13 лет компания ДСТ-Колор выполняет заказы по нанесению полимерного порошкового покрытия на крепежные элементы. Технология порошковой покраски обеспечивает:

  • возможность нанесения на изделия тончайшего слоя краски, что особенно важно при покраске крепежа;
  • возможность окраски крепежных элементов в цвет фасада здания, металлической конструкции и т.п., за счет широкого выбора цветовых решений и специальных эффектов;
  • высокие эксплуатационные свойства нанесенного покрытия за счет хорошей адгезии (сцепление краски с металлической поверхностью) и устойчивости порошковых красок к влиянию влаги, ультрафиолета, а также к механическим воздействиям.

Небольшие габариты окрашиваемых изделий требуют использования в работе современного оборудования и высокого уровня профессионализма маляра, выполняющего заказ. ДСТ-Колор выполняет услуги по порошковой покраске следующих крепежных элементов: заклепок, саморезов, шурупов, винтов, гаек, кляммеров, кронштейнов и др. Мы окрашиваем крепежные элементы из любых металлов: черные, оцинкованная и нержавеющая сталь, алюминий.

Преимущества порошковой покраски крепежа в компании ДСТ-Колор:

  • собственное производство, современное оборудование (полная модернизация в 2016-2017 гг);
  • производительность цеха в штатном режиме: 15 000 шт/сутки;
  • выполнение работ в соответствии с ГОСТами и контроль качества на каждом этапе технологического процесса;
  • широкий выбор цветов и красок со специальными эффектами.

Если вам необходимо произвести быструю и качественную покраску крепежных элементов – обращайтесь в ДСТ-Колор. Наш опыт позволяет предлагать каждому клиенту оптимальное решение и гарантирует исключительное качество покраски, которая придаст изделию долговечность и стойкость к воздействиям внешней среды, а также высокие декоративные свойства. Вы можете оставить заявку на нашем сайте или связаться с нашими менеджерами по телефонам: +7 (495) 645 76 72 или +7 (926) 573 44 03.

Искренне надеемся, что наше знакомство перерастет в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.