Компания ДСТ-Колор много лет работает в сфере производства металлических конструкций. Одно из направлений работы – изготовление металлических ферм.
Ферма из металла – сложная и прочная конструкция, состоящая из элементов профильного металлопроката, соединенных в единую систему. Фермы применяются при сооружении быстровозводимых модулей, навесов, для перекрытия пролетов.

Металлическая ферма бывает различных видов:

  • Параллельная – простая модель с однотипными элементами.
  • Арочная – модель дугообразной формы, где нижний и верхний ярус соединены ребрами жесткости.
  • Односкатная, двухскатная треугольного вида – основа для крыш с большим углом наклона.
  • Сегментная – идеальная конструкция при возведении светопропускающей кровли.

Каждый заказчик может воспользоваться уже разработанными моделями металлических ферм или создать индивидуальный эскиз.

Фермы из металла отличаются малым весом и высоким коэффициентом деформации под воздействием механических и ветровых нагрузок.

Изготовление металлических ферм

При изготовлении ферм из профильного металла необходимо соблюдать технические требования. Это позволяет создать конструкцию, которая выдерживает требуемые нагрузки и готова работать в сложных условиях эксплуатации.
Компания ДСТ-Колор имеет современное техническое оснащение и опытный коллектив, способный решать самые сложные задачи в кратчайшие сроки. В этом случае гарантируется безупречная точность и высокое качество готовой продукции.

Наша компания готова выполнить заказы на изготовление ферм недорого и в срок. Позвоните нам по телефону: +7 903 961 18 36 или оставьте заявку на сайте.

Выезд замерщика – бесплатно.