Порошковая покраска ограждений и ворот является оптимальным способом антикоррозионной защиты и придания изделиям дополнительных декоративных свойств. Технология порошковой покраски ворот заключается в электростатическом нанесении полимерного порошкового покрытия на подготовленную металлическую поверхность. В результате нанесения качественного полимерного порошкового покрытия поверхность ворот из металла приобретает следующие свойства:

  • продолжительный срок эксплуатации за счет высокой адгезии покрытия (сцепление частиц краски с поверхностью – 500 кг/нм);
  • устойчивость к механическому воздействию (на удар 100 кг/м, на изгиб 4-6 мм);
  • устойчивость к негативному влиянию факторов окружающей среды (перепады температур, ультрафиолет, коррозия и пр.);
  • равномерность нанесенного покрытия (без подтеков, «комков» и т.п.).

При этом, качество готового продукта, прошедшего порошковую покраску, зависит от ряда условий:

С соблюдением всех перечисленных условий оказывает услуги порошковой покраски ворот различных форм и размеров компания ДСТ-Колор.

Наша организация оказывает услуги порошковой покраски уже более 14 лет, мы обладаем необходимым опытом и материально-технической базой для выполнения заказов самой высокой сложности.

В течение последних лет компания ДСТ-Колор обновила производственные мощности (полная модернизация в 2016-2017 гг), и сегодня мы можем:

  • произвести покраску порошковыми красками крупногабаритных металлических ворот большой массы (вес до 520 кг и размеры: 7,1 х 1,6 х 2,3 м);
  • выполнять заказы самой высокой сложности за счет опыта наших маляров и современного оборудования;
  • выполнять крупные заказы в сжатые сроки (плоскостные изделия – до 1 200 м2/сутки, погонажные изделия – до 1 800 м пог/сутки).

Мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда выполняем все работы качественно и в срок. Если Вам необходимо выполнить единичный заказ на покраску ворот или Ваша задача – найти ответственного и добросовестного партнера, который всегда готов выполнить любые объемы покрасочных работ, мы готовы к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.

Обратитесь к нашим менеджерам по телефону (+7 495 645 76 72 или +7 926 573 44 03) или оставьте заявку на нашем сайте и мы оперативно подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение.

Мы рады работать с Вами.