Вентиляционные решетки из металла необходимы для массивных воздуховодов, которые обычно используются в промышленных зданиях, жилых домах и на хозяйственных объектах. Наружный выход промышленных воздуховодов закрывается прочной вентиляционной решеткой из металла, которую необходимо надежно защитить от неблагоприятных атмосферных воздействий и влияния ультрафиолета, для чего активно используется технология порошковой покраски.

Преимущества окраски металлических вентиляционных решеток порошковыми красками:

  • широкая цветовая гамма и использование специальных эффектов позволяет придать решетке необходимый внешний вид, соответствующий фасаду здания;
  • порошковые краски обладают высокими антикоррозионными свойствами и устойчивостью к воздействию ультрафиолета, что позволяет существенно улучшить эксплуатационные свойства изделий.

Качественная покраска вентиляционных решеток и элементов вентиляционных систем является достаточно трудоемким и технически сложным процессом, требующим применения современного оборудования, а также высокого уровня квалификации маляров, выполняющих данные работы. Выполнить весь необходимый комплекс работ по порошковой покраске вентиляционных решеток поможет компания ДСТ-Колор, которая занимается подобными заказами уже более 14 лет.

Порошковая окраска металлических вентиляционных решеток осуществляется нами строго в соответствии с требованиями ГОСТ, с использованием лучших окрасочных материалов и современного производственного оборудования.

Мы постоянно развиваемся, внедряем новые технологии и модернизируем производственные цеха (полная модернизация производства в 2016-2017 гг.), что позволяет нам окрашивать более 500 м2 вентиляционных решеток/сутки.

Особое внимание мы уделяем качеству готового продукта: каждый технологический процесс находится под постоянным контролем, все порошковые краски приобретаются только у заводов производителей или их официальных дилеров и имеют все необходимые документы (сертификаты).

Мы предлагаем оптимальные технические решения, выгодные условия сотрудничества и кратчайшие сроки выполнения заказов по покраске вентиляционных решеток всем кто, занимается изготовлением и монтажом систем вентиляции, а также строительством объектов с использованием промышленных систем вентиляции.

Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону ( +7 (495) 645 76 72 или +7 (926) 573 44 03 ) или оставьте заявку на нашем сайте и мы оперативно подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение.

Мы рады сотрудничать с Вами!