Кованые решетки: каталог, цена и сроки производства

Создать неповторимый облик для любого здания и обеспечить надежную защиту объекта от проникновения посторонних можно при помощи кованых металлических решеток, изготовленных компанией ДСТ-Колор.

Решетки с художественной ковкой – настоящее произведение искусства, достойное украшение любого объекта: офисного здания, производственного помещения, спортивного или образовательного объекта, частного жилого дома и т.п.

Наша компания более 14 лет оказывает услуги по порошковой покраске и металлообработке. В своей работе мы строго следуем ГОСТ, используем только лучшие покрасочные материалы, только сертифицированный металл, все работы выполняются исключительно на нашем производстве (без посредников) и мы контролируем все этапы изготовления и покраски продукции. За годы работы в компании ДСТ-Колор сформировался высококвалифицированный коллектив, который успешно реализует самые сложные проекты.

Делая заказ на изготовление кованых решеток из металла для оконных и дверных проемов, Вы получаете:

  • разнообразные варианты кованых конструкций, также на нашем производстве возможно изготовление индивидуальных заказов по эскизам заказчика и в соответствии с размерами конкретного объекта;
  • широкий выбор цветовых решений и специальных эффектов;
  • полный набор услуг у одного поставщика: замер, разработка индивидуального эскиза, изготовление, порошковая покраска, доставка готовой продукции на объект и монтаж кованных металлических решеток;
  • строгое соблюдение сроков выполнения заказов.

Эксплуатация кованых решеток из металла, изготовленных компанией ДСТ-Колор, исчисляется годами, на каждое наше изделие мы даем гарантию нашим клиентам.

Компания ДСТ-Колор готова к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству с каждым заказчиком, мы внимательно изучаем потребности клиентов и предлагаем оптимальные решения под конкретную ситуацию.

Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам по телефону, и наши менеджеры оперативно подготовят для Вас индивидуальное коммерческое предложение.